На
Настя

Что содержится в капельницах? какие препараты? и какие бывают капельницы???.

Сергей Гагарин

хочу лечь на диван и обтыкаться физ раствором в капельницу 50литров и лежать тупо телефе смотреть неделями неесть ни срать ни ссать тупо лежать и питаться через кровь физраствором \ проканает такя идея?

Татьяна Иванова

да разные они бывают, что введете в капельницу то и там и будет. в больших бутылках раствор рингера и физраствор, глюкоза, да много чего. в эти растворы вводят необходимые медикаменты, и капают.

Алёна Селютина

В капельницах то, что налили. Бывают всякие.

Катя Воронцова

в капельницах содержится в основном растворитель-глюкоза или физ. раствор ну и лекарства всякие. Капельницы ывают лечебные.