Татьяна Мурашова

Слышал что делают капельницы в вену - физраствор с перекисью. кто то может сказать об этом по-подробнее

Игорь Балицкий

внутреннее и тем более внутривенное использование перекиси в лечебных целях не разрешено действующим законодательством

Мария Дроненко

Шарлатаны делают... .
При контакте с кровью - выделяетс аттомарный кислород (кровь пенится).... это способствует образованию микроэмболов (закупорке сосудов органов) с развитием ряда осложнений + избток перекисных радикалов способствует развитию онкологических заболеваний, преждевременному старению организма.
ВЕНЫ - ЭТО НЕ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ СТОКИ !!!

Ирина Федотова

мне бы хотелось посмотреть на фармацевта, который приготовит вам раствор, необходимый для внутривенного вливания перекиси. там надо готовить СТЕРИЛЬНЫЙ раствор 0,00025%

Иришка Савчук

МАРАЗМ!!!! Больше нечего сказать!!!!