Анна

Сегодня делали капельницу не попали в вену и получилось что ввели хлорид натрия под кожу, сейчас в этом месте синяк,

ничего страшного с моей рукой не произойдет просто я беременна и очень впечатлительна сейчас

Ольга Фролова

Поставьте на два часа на руку полуспиртовой компресс и синяк рассосется.
Удачи!!!

**
*дмитрий *********

попросите поставить вам на место синяка спиртовой компресс...

Урмат Исаков

Ничего страшного.

Александр Кравцов

Не бойтесь, Елизавета! Когда мимо вены промахиваются - всегда так. А синяк, возможно будет на всю руку, но все само пройдет!

Шурик Московский

не беспокойтесь--- раньше капельницы делали сразу под кожно !!,и лишь потом перешли на в\венное вливание....