Татьяна Косачева

Что делать, если кальция хлорид попал под кожу?

Чтобы не было некроза. Место потвердело, слегка покраснело, жжет, немеет, болит.

Женя

Ввести в эту область 5-10 мл раствора магнезия сульфата, и 1 мл димедрола внутримышечно

Сергей Гагарин

Я бы вызвал скорую, если честно

Степан

пожалуйтесь, это не шутки.... но для начала к хирургу, может обойдется и без некроза.... лучше уж кололи бы кальция глюконат.. от него хоть шишки рассосутся