Наська Ловчикова

попал кальций под кожу, что делать ?

новорожденной доче медсестра поставила неправильно катетер и кальций попол под кожу. инфекцию сняли но после всего этого как будто ей плоский камен под кожу положили и сустав плохо движется . что делать ? (((

Алина Козуляк

вы имеете ввиду хлористый кальций? ? тогда нужно было немедленно делать обкалывание магнезией!!!! если этого не сделать начинается НЕКРОЗ, то есть омертвление тканей. СКОРУЮ!!!!

Ангел Ангелочек

положить соляную кислоту под кожу.

ОК
Олег Коробов

приложить грелку, чтобы рассосалось

Надежда Солодовникова

Жди смерти.
Бля, откуда у вас глупые вопросы берутся?!