Дмитрий Захаров

На кожу попала капля платмассы. На кожу попала небольшая капля расплавленной пластмассы и застыла. Как снять?

Стася Иванова

надо удалить пластмассу, потом охладить это место, особенно если ожог большой. и нанести пантенол-спрей, тогда все быстро заживет

Марина .

тож была такая херня, возьми да убери, а на ранку йода хрясни...

Елена Савченко

под холодную воду