Амина Алипханова

ядерная смесь:гидроперит, аммиак и пееркись попали в небольшую рану,кожа потемнела, ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Александр Грачёв

в ране не будет микробов !

Алексей Илюхин

поебетенью всякой не заниматься. опусти руку в толчок и все будет ОК

Yulia Naumova

Выпить чаю и ложиться спать.

Elena Karpenko

Боюсь даже спросить, а как так получилось?

Дмитрий Листопад

Как еврей отвечу вопросом на вопрос: какая ядерно-алкогольная смесь до этого попала в твой желудок?

Ольгп Сланко

-дык упростим формулу, перекись эт и есь гидроперит, ну а амиак толь вонь от него. Перекись чуть прижгла и всё-