Антон Артемов

как сделать кальцинированный творог с ампулами хлорида кальция? кто-нибудь делал?

Михаил Чухнин

Как интересно! И я хочу узнать!

Ирина

а вы знаете, что хлорид кальция очень вреден. аёт осложнения на зрение и зубы портятся. уж лучше сделать из молока с кефиром.

Илья Степанов

в горячее молоко хлорид кальция, ложечкой помешать и готово, только много не капать, горчить будет . пропорции не помню .