Женщин Поздравляю

капельницы натрия хлорид и глюкоза, как помогут мне, если у меня воспалительный процесс, и месячных уже 2 месяца нет.

Александр Белавин

нет не помогут. вам надо сдать анализы на гормоны щитовидной железы, гипофиза и яичников+инсулин. сделать узи всех органов. не бывает воспалительных процессов в малом тазу без эндокринных нарушений. капельница с глюкозой скорее всего усугубит ситуацию.

Юлия Скрыпник

И то, и другое является физиологическим раствором, в который добавляют лекарственные препараты для внутривенного введения. Сами глюкоза и натрия хлорид не имеют терапевтического действия.
Будьте здоровы!! ! )

Наталия Ильина

Натрия хлорид прогревает.

Ма
Мария

Проконсультируйтесь у лечащего врача. Данная капельница для вспомогательного лечения. Удачи и здоровья!