Nastena

Что делать если я проткнула вену?

Я ела жаренные на костре сосиски, и случайно проткнула вилкой из сосиски вену на руке? Что теперь со мной будет????

Геннадий Томилин

Это же как тыкнуть надо было? Скорее всего это преувеличение, вена не протнута. . иначе бы тут не писали

Александр Александров

ну смотря как сильно, если чуть чуть и кровь уже не идет, то намажь перекисью водорода и заклей пластырем... ничего не будет.. . Если кровь не останавливается, то наложить давящую повязку и вызвать скорую

у меня примерно так было, нечаянно острым карандашом проткнула, зажило как обычная царапина... правда теперь точка от графита под кожей, как татуировка)))

Галина Федорова

если ты сейчас пишешь и все с тобой в порядке то ничего не будет.... А вообще интересная история... В больнице могут в дурку запихнуть так как посчитают суицидником.... Ну как так можно было то???? Если кровью заливаешься то те кто жарил вместе с тобой скорую вызывают!

Влад

в больницу

Наталья Шаброва

ну рас ты сейчас пишешь, то все будет в порядке.

Людмила Богданова

Все ты обречена на смерть!!!!
Я в шоке от куда вы такие умные появляетесь?)))))))

Сергей Киселев

А если кровь вообще не идет, а след остается, что тогда?