Оленька Москва

кошка проткнула вену

Привет всем! Нахожусь на даче, у нас кошка гулять начала. В общем лежала она на кровати, я хотела ее погладить, она как взъерошиться, расцарапала и протккнула мне вену на руке. Что делать?

Это место опухло как после укола, все намерное помните когда в школе всем делали манту. вот так вот

не пугайте меня

Продезенфицировала пока и бактерецитным пластером заклеила. Надеюсь обойдется. Коза такая убежала сразу и прячется гдето, поймаю, она у меня еще получит свое

Полина Маркалова

продезинфициуйте чем-нибудь, спиртом, водкой и наложите чистую повязку

Галина Фокина

в поликлинике одна женщина рассказывала что у неё так родственница умерла.

Надежда Бочарова

А я подумала кошка Себе проткнула вену. Тогда ладно, ерунда.

Анастасия

беги в больницу

Михаил Артемьев

Сходи в больничку, может они тебе скажут сделать прививку от столбника или от бешенства