Витя Лобенков

Поцарапала кошка. Проткнула вену на руке. Моментально вздулась кожа и вена, прим. как 5 рублевая монета.

обрабатывал спиртом, потом ёдом. Но она вздулась и болит.

да, были у неё прививки, но прошлым летом.

тетрациклиновой мази не нашлось, а вот долобене подойдёт, или ещё есь что ни будь

Алексей Кононов

у кошек ядовитые когди. должно пройти, раз обработали

Эльмир

Это нормально в принципе. Обрабатывайте тетрациклиновой мазью. И посетите травматолога, чтобы выписал антибиотик внутрь.

Ирина Архипова

АЗачем задолбали кошку, чтоб так поранила?

Моя 19 лет со мной жила ни разу когтем не долбанула!!!! Бедное животное! !

Вы йодом сразу и сделайте перевязку. Ужас ...дело с веной-опасное, если что лучше в поликлинику, и прививку от столбняка.. У вас кошка имела прививки?