Ванек Окт

на что аллергия? подскажите!

Ложусь спать и начинает опухать нос? На что может быть аллергия? Не сплю уже третью ночь (((( помогите (( ко врачу только после завтра!

Марина

пылевой клещ. . смените подушку

Аркадий Аракелян

вспоминайте что появилось у вас нового в доме, в рационе, лекарства новые, что могло послужить аллергеном!!!! Аллергия может быть на что угодно, может проявить себя сразу либо спустя некоторое время!!!

Умка

Привет, это не аллергия! Это просто типа давления повышенное...:)