Наташа Кулешова

сколько человек проводит в больнице в случае пищевого отравления? желательно на личном опыте (знакомых).

Marie Iskra

я МАМЕ СКОРУЮ ВЫЗВАЛА, ОНИ ПРИЕХАЛИ, ДОМА ЕЙ ЖЕЛУДОК ПРОМЫЛИ, ПОМАТЕРИЛИСЬ И УВЕЗЛИ В больницу. Там сделали ФГС, и отправили в 12ночи домой (ладно хоть догадались такси вызвать.
Дочь знакомой 3 дня пробыла в больнице, ей уколы ставили внутривенно, а потом домой выпнули на амбулаторное лечение. А если Вам не повезет, то в 40-ю, в инфекционное, а там тюрьма: все вещи забирают, сумку и т. д., одевают в рубище больничное и в клеенчатые тапки и вперед 21 день-посещение ЗАПРЕЩЕНО!!!!