Валера Киевский

Пожалуйста, кто в этом опытен помогите. Пищевой яд. (Отравление)

Я сожрал 2 сырка, вроде бы нормальные были, только как будто забродившие (алкоголь будто по вкусу) мать спросила мол съел или нет, сказал да, начала кричать мол 2 пальца в рот дибил, 2 месяца сырки лежали, там пищевой яд уже, сдохнуть хочешь? Я очень испугался, пошёл блевать, немного сблевал, но не всё. Хз даже сырок ли это был. Мать уходила собаку выгуливать ещё сказала мол "Обрыгаешься, обрдрищешся, если вообще живым останешся" Блевать не могу уже, всю челюсть свело от боли. Помогите, что делать? Я вообще живой буду? В детстве много отравлений перетерпел, может организм выдержит?

Пожалуйста ребята, отнеситесь к вопросу серьёзно и без шуток, блевать не могу уже...

Выпил воды уже дохренища просто.. . толку нет, за сегодня не ел почти, только в обед, теперь желудок пустой, там только сырки и вода...

Пойду пить уголь, спасибо. Ещё дадите советов?

Игорь, дело в том что я не много то и выблевал, видел только что небольшой кусочек сырка уплыл :3

Charmer я почитал что трихопол вообще от трихимоноза или чего то там венерического, я здоров слава богу. Бля пойду уголь пить, мезим можно?

Или ещё поблевать лучше?

Centurion Maksimus какой там врач в 10 часов вечера. Мама медик, сейчас придёт, попрошу угля дать.

Спасибо огромное всем.

Vitalii Akulov

Всё верно Вам посоветовали, вырвало всё будет нормально, только на будущее внимательно смотрите на сроки годности продуктов, если Вам даже просто продукт не нравится, не ешьте его. Удачи!!!

Виктор Казарин

не переживай))) ) Уголь активированный выпей таблеток 5....

Юлия Воробьева

Ничего с тобой не будет проблевался и нормально.

Jasur Umarov

Мать у вас тролль однако.. .

Если есть, слабый (еле розовый) раствор марганцовки в воде и выпить, потом всё вырвать

Пить много воды. можно немного лимона в неё. зелёный чай - чтобы промыть всё

можете съесть таблетку трихопола, потом утром ещё одну
наешьтесь также сорбента: угля например

Читать про трихопол можно много чего, но я лично сыром травилась и мороженым, и знакомые тоже травились. Температура, глюки, обезвоживание и прочее - так вот этот самый метронидазол и спасает.

ДА
Джамиля Апасова

Обязательно выпей СМЕКТУ и обратись к врачу. Или ты думаешь, мы тебя тут спасём в случае чего ?!

Алексей Шкляев

В таких случаях, лучше хранить в аптечке Полисорб. Он и при отравлении поможет, и диарею остановит, а самое главное организм очистит) Для меня это незаменимое средство.