Александр Балаев

хочу найти работу на дому. как проверить не обман ли? и можно ли доверять предложениям в интернете?

и где еще можно найти такую работу?

//
/ /

Доверять ненужно.
Если предложение интересное - погуглите. Почитайте что пишут. Сделайте выводы.
Если хотите найти - напишите о том что умеете и сколько хотели бы зарабатывать.
А то Вам будут предлагать сейчас заработать на кликах 100руб в мес.