Олег Андрейченко

хочу найти работу в интернете но в интернете чистый обман но может есть без обманный сайт подскажитесайт

Александр

Нет, только заман втянут тебя, ещё с тебя и сдерут.

Лёха

Авито, но там нужно быть внимательным. Можешь попасться на агенство. Так что нужно обзванивать и сразу спрашивать агентство или нет. А так вообще на любых сайтах есть агенства и всякая прочая хрень.

Камолжон

Учись работать на ФОРЕКСЕ или создай канал на ютубе и вылаживай интересные видео подключи монетизацыю.

Сергей

сам ищу, и самое главное адекватного руководителя

Артур

Я возможно тебя расстрою, но работы в интернете нет.