Денис Питель

я кузнец хочу найти нормалную работу без обмано

Наталья Данилова

главное не пиши в анкете-резюме фразу : "я кузнец, я не могу не куя" 🙂

Татьяна Коростелева

Кароче, иди в Вайтран к кузнице какого-то старого хуя у Соратников, у которого лучшая сталь во всем Тамриеле

Деня

Здравствуйте! Ищем кузнеца, который может кувать металл бить болтом (ом) по лбу, ой тоесть по накавальне, в качестве экзамена, нужно будет сделать броню даэдра

Юленька Сидорова

В небольшом городе Белозерск в Вологодской области уже долгое время пустует кузница (муниципальная) . Оборудования практически нет, но теоретически могу помочь подыскать б. у.

Это шанс быть таким кузнецом, каким захочешь.