Михаил Д*************

чем опасен туберкулез? от него можно уйти туда? как он лечится? от него можно уйти туда? как он лечится?

Антон

Да, туберкулёз очень опасное инфекционное заболевание, поражающие многие органы человека, но чаще - лёгкие. "Уйти туда" можно запросто...: ( Лечится туберкулёз долго и трудно, более того, существуют не поддающиеся обычному лечению формы заболевания.

Музыка Ливня

туберкулез не излечим его просто заглушают