Юра Цыплухин

Можно ли в случае заболевания туберкулезом, лечится амбулаторно и при этом работать?

Елена Линцова

лечитесь, работать вы собрались, вас никто на официальной работе не будет держать, больничный дадут, открытая только в туб диспансере, а закрытая будете дома лечится, но если так посудить есть неофициальная работа где не нужна медкнижка и и не смотрят флюру

Ga
Galka

Если острая форма с выделением БК с мокротой, то КАТЕГОРИЧЕСКИ даже дома находиться не дадут.. . Остальные его проявления уже на усмотрение врача...

Владимир Винокур

Открытая форма лечится только в стационаре. Это не такая безобидная болезнь, как кажется.