"пиратка" Тихонова

Если закрытая форма туберкулеза, тоже нельзя работать?

Катя Токарчук

У нас одна терапевт работает с тубиком, а там кто его знает какая у нее форма закрытая, или открытая. Вот и доверяй свое здоровье после этого врачам.

Илья

Это решает врач.

Лариса Шило

Закрытая? Не знаю, у мення залеченная. Зависит туберкулёз чего?

Серега Пирогов

Не работать надо, а лечить туберкулез. Сегодня форма без бактериовыделения\\\\\\\\\\\\\. а завтра палки посыпятся. Впервые выявленный туберкулез легче лечится и не переходит в в хронические формы. И не дает осложнений Тут кто-то прокатился про терапевта с туберкулезом. Не такая она дура работать с невылеченным туберкулезом. Туберкулез сейчас лечится. И после проведенного курса человек возвращается к своей работе, по ВК до работы после проведенного лечения допускаются даже декретированные контингенты (педагоги, медработники, сантехники, работники детских учреждений) , но только в том случае, если они провели основной курс лечения и не имеют бактериовыделения,