Виктория

Чем отличается открытая форма туберкулеза от открытой?

Кн
Кнопочка

Закрытая форма без выделения микобактерий туберкулёза во внешнюю среду.... открытая с выделением.... открытая более опасна для окружающих здоровых лечится в стационаре тубдиспансера... лечиться надо и тем и другим усиленно... закрытая форма может переходить в открытую

Екатерина Филютич

Да ничем собсна.

Dmitry Pavlov

открытая от открытой в принципе ни чем не могут отличаться. а закрытая, - в наше время, ни чё другое, как недолеченный турберкулёз.