Дмитрий Берестовой

После ишемического инсульта понизился слух на правое ухо, как его лечить и это так и должно быть?

Галина Федорова

Лечить практически невозможно.
Надо делать то, что предотвратит новый инсульт, а они повторяются.
У моего отца было 4 инсульта и паралич половины туловища, на речь подействовать может, а у вас на уши.

Мозг плохо изучен и ничего не поделаешь, терпеть.

Юра Ракитин

У кого был инсульт? У тебя? (

Ольга Ширяева

по пытайтесь грецкий орех кушать и нейтральную пищу и когда уйдет отечность мозга тогда можно делать выводы

Павел

Если только такое, то легко отделались. Как лечить, врач должен был выписать препараты.

Ленуся Добрынина

Радуйтесь, больной легко отделался.. . А так - скорее всего невозможно, к сожалению.