Виталий Найпак

ишемическая энцефалопатия как ее лечить?

Один врач ее поставил, но лечиться отправил к другому. У когда было? Чем вы ее лечили и как долго? Я роюсь в интернете, но нахожу только про грудничков)
Врач у которого я буду лечиться сейчас в отпуске, а тому у которого консультировалась я об этом не сказала)) Просто интересно какие таблетки и в основном будут выписывать))

Алёна Григорьева

"У когда было?" полностью подтверждает диагноз...)))
Вы не ТО ищете.У Вас ДЭП.Дисциркуляторная энцефалопатия.
Сосудорасширяющие и улучшающие трофику и микроциркуляцию...снижающие сосудистй тонус,ноотропы,анксиолитики,дериваты коры головного мозга крупного рогатого скота,возможно поливитамины,гипотензивные средства и многое другое для профилактики атеросклероза и гипертензии.