Виталий Шилкин

Почему в 83 года не смогли спасти от инсульта?

отец скончался, инсульт ишемический. до этого было несколько микроинсультов. Сами виноваты. ?лечить надо, когда еще ходил?

Наталья Любова

наблюдаться и лечить....

Олег Захаркин

вы сами ответили на свой вопрос-...лечить надо, когда еще ходил

Оля Суслова

Ишемический инсульт очень сложно держать под контролем. Если у человека уже был такой, то он непременно повторится и не раз, поэтому вашей вины нет. Человек уже был ослаблен предыдущими инсультами и его организм просто не смог справится с очередным инсультом

Ирина

И в 40 не спасают-83-дай то бог

Nataly Barysheva

В этом возрасте инсульты и инфаркты бывают практически у каждого.. а причина этих заболеваний атеросклероз и высокое давление. Профилактику инсульта нужно начинать уже после 30 лет в первую очередь с питания и образа жизни. . так что вашего отца уже поздно было лечить..

Татьяна

виноват он сам...

Амина Самадова

в книге .. калейдоскоп неизлечимых болезней. . свищёвой т. я . \ изд . .диля .. \ как раз описан случай подобный вашему . 84-х летняя бабушка \ сейчас ей 92 уже . слава богу - всё нормально \. и выход из ситуации . всё вам на блюдечке . пользуйтесь и берегите родных . ну и себя тоже .
предупреждён- значит вооружён . профилактику то вам никто не мешает сделать .

Дина Колпикова

Средний возраст человека.. . Да что я Вам рассказываю, сами лучше меня знаете.

Милашка

Соболезную, но для мужчины это очень большой возраст.

Игорь

Конечно хочется, чтобы родные и близкие жили долго и счастливо. В этом в основном виноваты мы сами, хотя раньше у этого поколения надежд на медицину было больше, профилактические осмотры, лечение бесплатное, санатории, А сейчас убивает картина в 40 наше поколение, больницы переполнены мужиками здоровыми, а у них уже инфаркты и инсульты. Нация вымирает и никто не борется, так чего там говорить, лечитесь сами по мере возможности и прислушивайтесь к своему организму. У меня у самой брат в октябре умер в 50 лет, так даже вскрытие не написали, угрохали в больницы здорового190 мужика, да и все. Крепитесь.

Ро
Ромка

Дед и так пожил 83 года, слава Богу. Это на 24 года больше средней продолжительности жизни мужчин в России. А ты хотела бы, чтобы он вечно жил, что ли?