Болезни, лекарства

Маме 83 года. Одна нога сломана, а другая осколочный перелом лодыжки с вывихом. Срастется?

можно попытаться. Мумие с медом обязательно, здесь главное составляющее - мумие. творог со сметаной, куриный бульон желательно из деревенской курицы. очень хорошо срастаются кости при употреблении холодца, желе, зефира и т. д. в старину лечили переломы вываркой из костей животных, т. е. варили холодец. есть травы для срашивания костей: окопник, сабельник. Здоровья вашей маме.
Оксана Маслова
Лучший ответ
Очень проблематично, возраст...
Павел Громенко
вряд ли ...
Данил Куликов
сложно, но не ужасно, о- первых нужен постельный режим, во-вторых нормальное питание, а именно : есть чистый бульон из петуха, творог, сметану, апесльсины, по возможности делать маме соки из свежей капусты, яблок, грейпфрута, моркови ( чтоб запоров не было) , важно психологически настроить маму на выздоравление, еще продают через дистребьюторов во многих городах продукцию китайской фирмы "Феникс", там есть фарадо-пояс, правда очень дорогой около 400 евро, есть полешевле - фарадо-накаленники, которые пркрасно помогают в таких ситуациях, знаю старушку которой было 86 и она с аналогичными травмами за месяц 3 встала на ноги, ходила с палкой около полугода, сейчас е 88 и бегает как новая, так что удачи, и если Вам дорого эта продукция есть подешевле российские аналогичные фирмы, точно их названий не знаю, как-то Алатй- здоровье. Удачи!
Если будут предлагать операцию... пластины, болты.. соглашайтесь.. Имею личный опыт.. множественные переломы, инвалидная коляска.. встала на ноги.. Врачи творят чудеса.. видела тех кому как Вашей маме.. вставали.. Лодыжка самоё сложное))
вам бы к врачу
Похоже остеопороз...
если врачи хорошие то да