Виктория Покаместова

можно ли при псориазе?

В последнее время одолел псориаз: ( Решил в плотную занятся его лечением. Прочитал кучу рекоменлаций и возникли свои вопросы. Можно ли кушать творог, виноград зеленый, бананы. Пить молоко, сок (к примеру яблочный или мультифруктовый) кофе, чай (с сахором) какие супы можно кушать? (я слышал что гороховый и борщь нельзя)
Так же интересует какой мазью можно заменить акридерм ск, от какого производителя лучше покупать морскую соль, стоит ли посещать солярий? Есть ли какие-то витамины которые стоит попить.
Интересуют ответы только на эти вопросы!
Спасибо!!!

Настя Станиславская

Лечение долгое и нудное. Никаких кремов и таблеток. Рим Ахмедов- "Одолень-трава".Читайте .

Марат Алмашов

Если диагноз поставил-сам себе, то и лечение назначай-сам себе. И запомни, что
состояние кожи контролирует-печень.