Ма
Марат

Поликистоз яичников - приговор для женщины?

моей подруге сказали что если до 22 не родит, то потом возможно ее спасет только ЭКО.. .
кто-нибудь с поликистозом смог забеременить... ужасный приговор для молодой девчонки....

Роман Семененко

Полный бред! Таких врачей нужно обходить стороной! Приговоров никаких нет! Только Бог решает, когда будут детки.

Елена Миронова

Вот прям до 22?? А в 22 года и 1 месяц уже все? А в 21 год и 11 месяцев еще можно?

Оксана Голенкова

бред собачий, миллионы рожают с этим диагнозом

Оксана Цуркан

подруге с поликистозом врач то же самое говорит

Тима Перелыгин

Это не приговор, это диагноз, серьёзный. Поддаётся лечению.

Баха Нормурадов

Пусть не волнуется Ваша подруга, а занимается лечением. Лично мне помогло не медикаментозное лечение. Проблемы начались с самого начала месячных с 12 лет, поликистоз поставили позже где-то с 21 года, а забеременнела я в 32, сейчас на 7 месяце, тьфу-тьфу, все хорошо))) ) Помогли мне травы боровая матка, красная щетка и еще много других, но их нужно принимать строго, соблюдать нормы и кол-во, еще это по времени долго, я около года пила. Но главное это ВЕРА и ЗНАНИЕ, что ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!