Игорь Баширов

Поликистоз яичников. Было ли у кого нибудь? Можно ли забеременнеть с этим диагнозом?

Екатерина Вячеславовна

можно, найдите хорошего гинеколога

Наталья Михайлова

можно
но я бы себе не позволила растить ребёнка в больном теле
сначала бы вылечила

Юрчик Никитин

было, 12 лет не могла забеременеть у меня на тот момент было уже 2 деток и я как то не стремилась всё лечения откладывала, работа, да и 90 время тяжёлое было, а потом меня прихватило и очень увезли на скорой.. прошла первый курс лечения и на 7 день после выписки из больницы забеременела и теперь у меня 4 деток, удачи... правильное лечение даст хорошие результаты

Саррарина Коверницына

можно, но требуется длительное лечение, полностью вылечить этот синдром редко удается но снизить его клинические проявления и добиться беременности вполне можно

Танюшка Любимова

Да, я с этим уже двух погодок родила. Должен быть хотя бы один яичник без кист.