Миша Гавриков

Поликистоз Кто беременел при поликистозе яичников? и каким образом? опасна ли лапроскопия:??

Мария Толокнева

лапара даже полезна. а если в ходе операции еще и проходимость труб проверят, то вдвойне полезна. обычно после нее в течение 6 мес наступает беременность. если конечно других гинекологических проблем нет.
поликистоз до конца не вылечивается, но при правильном лечении наступает беременность.

операция малотравматичная. шовчики практически не болят. в первый раз меня выписали на 4 день, во второй отлежала 2 недели, но только потому, что в данной больнице раньше не выписывают.

Муродали Тагоймуродов

Нет, лапроскопия не опасна. А с поликистозом забеременнеть практически не реально

Игорь Игоревич

Если пролечится -можно иметь детей, лапараскопия не опасна -удачи, не опускайте руки .