Охотник Заудачей

Как лечить поликистоз яичников? Девочки у кого такой диагноз был? Подскаите (

Сергей Третьяк

поликистоз до конца не лечится. но при таком диагнозе есть возможность забеременеть. лечение должно назначаться грамотным гинекологом-эндокринологом. сначала необходимо пройти комплексное обследование. по результатам обследования назначается лечение-гормональная терапия, в некоторых случаях лапараскопию делают. все зависит от особенностей вашего организма

Денис Зайцев

Нужна консультация эндокринолога и анализы на гормоны. Скорее всего, гормональные нарушения. какие именно - выявит врач.

Иван Гришанов

хороший гинеколог....

Диман

гинеколог и эндокринолог вам помогут

Sergey Gladyshenko

мне помогла лапараскопия с резекцией яичников