Евгений Герасимов

Апофеоз кретинизма на ТВ!

В очередной раз натыкаюсь на канал "Перец".
Скажите, каким образом данный телеканал вообще существует на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне? !
Мат перемат каждые 5 минут, порнограффия (и ее реклама даже в дневное время!!!) , пошлейшие шутки даже для взрослого. Заливаем все это просто потрясающими передачами, в которых ведущие вряд ли закончили и 9 классов, а так же просто нонстоповая транслция боевиков. Стоит ли говорить, что на 23 февраля крутили боевик с Рэмбо, где последний убивал русских солдат? Вуаля, отборный кал приготовлен!
О какой культуре в обществе можно говорить, когда в свободном доступе у нас ТАКИЕ каналы?

Боже мой, походу и тут люди "неумные". При чем тут не нравится? Этот канал полностью нарушает этические нормы. Если вам по первому каналу будут крутить детское порно, расчлененку, матерные анекдоты, тоже скажите - не нравится, не смотри?

Ребят, да вы поехавшие) Абсолютно)
Жалко, что в России такие люди похоже и остались, которые считают нормой то, что творится под носом.

Анастасия Халезова

Вы ошиблись, это ни в коем случае не апофеоз кретинизма. Ни в коем случае.

Serdar Ozturk

Я не смотрю ТВ.

Чего и всем желаю.

Евгения Горлова

Не проще ли удалить его из своих телепрограмм, чем тратить силы наа возмущение?

Дмитрий

Спасибо за рекламу, надо будет глянуть.

Вера Политаева

Свобода. это в первую очередь право выбора. ,не нравится не смотри или уже лень на кнопку нажать.

Ольга Таратухина

свобода выбора есть.

Galina Viktorova

А мозг включать не пробовал? Или включать нечего? Не нравится - не смотри.

1111111

Можно подумать по другим каналам только отличные передачи идут ((( Взять те же ток-шоу - передачи для быдла и про быдло и голос там дают только кликушам, а нормальным людям не дают рта раскрыть!
Судиться с ними? Попробуйте, если есть возможность! Может, что и выиграете, закроют одну передачу или прикроют канал, тут же на этом месте вырастет что-то новое, перекрашенное и завуалированное, но опять разлагающее и обыдляющее!
Выход или не смотреть или смотреть только избранно те каналы, которые нравятся, это, как правило - кабельные, там можно по выбору подгрузить, ну или Культуру и еще некоторые выборочно.
Поэтому предпочитаю интернет, смотрю только то, что нравится, новости читаю тут же.
Ну и вот к теме: http://www.youtube.com/watch?v=630L1DCUBzI

Татьяна Махалина

Уже давно не смотрю Телек, разве что новости ради смеха и всё .. ТВ давно деградировало в сторону самых низменных телепередач за которые давно вешать надо..

Denis

а нтв? ? и это центральный канал! сплошная желтизна

Рустамбек Турсунов

причём тут норма? смотреть или не смотреть дело отдельного индивидуума. я например люблю смотреть расчленёнку на ночь, от неё мне становится спокойно, да и к порно я нормально отношусь.

Анюта Анюта

Если вам не нравится, не значит, что и остальным тоже. Напротив, показывают все самое рейтинговое.

Светлана Комарова

что вы сам Алёша Митрофанов Председателем над всем тв, и нашим лекторатом Царь !

Денис Павлов

дело в том, что спрос порождает предложение. Не было бы спроса - не было б и предложения. О том, что крутят по федеральным каналам можно в целом судить о том, что в голове у общества. Не у всего, но у большей части.

Татьяна ***

Какое об-во - такие кАНАЛЫ.