Anton V. Merkulov

Кретинизм у детей развивается при: ?

Дмитрий Немов

При активном нежелании думать СВОЕЙ головой.

Шариков

вообще-то кретинизм - генетическое заболевание. Так что он не "развивается". Он может только проявляться в положенное время.

Dear

При:
1) Втыкании в быдлопортал, типа там МылоРу, особенно Атветы.
2) Юзании в быдлосмартфончег.
3) Нипадеццки изучении эндокринной системы в целом и желез внутренней и внешней секреций в частности.
4) ???
....
5) ПРОФИТ!!!!

Ольга Синица

Проявляется в располагающей или благоприятствующей критинизму среде.