Бекболсун Чоноев

какие развивающие игры для детей

Речь идет об активных играх для ребенка 6 лет, можно настольные :чтение книг, шахматы, карты ( в дурака), футбол, турник, отжимание - все это мы делаем! какие еще будут предложения?

Александр

Crayon Physycs Deluxe, можно попробовать World Of Goo...правда сюжет там странноват... если вы о компьютере говорили

Наталия Касьяник

гугл в помощь

Александра Шаповалова

на компьютер или просто игра? конкретней вопрос.. если на комп, просто в яндекс зайдите и напишите.

Елена

ищи игры от alavar, предметы находить, головоломки, еще много всякой всячины