Екатерина Голованова

Развивающая игра для детей?

Приблизительно месяц назад купил здесь http://monopoly-game.ru игру сыну. Игра понравилась не только ребенку, но и мне. Теперь намного больше времени проводим вместе, что не может не радовать. Теперь хочется найти похожую экономическую, финансовую стратегию, где нужно покупать, продавать или что-то в этом духе, которая бы развивала у ребенка навыки ведения бизнеса.
Посоветуйте какую-нибудь стоящую игру для ребенка...

Nurik Isakov

игра просто супер. . сын в нее играет... попробуйте, затянет

Алексей Макаренко

Могу посоветовать "Крысиные бега" Роберта Киосаки.

Анна Боровкова

Есть очень много стратегических игр. Зайдите на сайт компании Игровед. Есть еще Мосигра. Там Вы найдете очень много интересных игр. Если найти будет сложно, просто напишите им и консультанты обязательно Вам подберут желаемое. Например, Вам может подойти игра "Билет на поезд". У Монополии тоже есть варианты, но она одна в своем роде.