Николай

Посоветуйте развивающие комп. игры для детей 10-12 лет.

Малый все время за машиной, уже как на иглу подсел, зависимый. На учебу забивает, и истерит. Хочу сделать ход конем. Вообще замечательно, если это не просто развивающее, а еще и образовательное будет. Кто что подскажет?

Sahib Abidov91

Серия assassin's creed

Attila

лучше в спортзал его отправьте

Дм
Дмитрий

Мой ребенок обожает мультики про пони, есть коллекция игрушек, постоянно
играем в пони (ролевые игры) . Конечно компьютерные игры не очень
полезно играть, но все хорошо в меру. И маме надо отдыхать. Нашла вот сайт хттп: //OnlineGuru.ru/pony/ тут есть разные развивающие игрушечки про пони для девочек и мальчиков и бесплатно.