Манмарева Татьяна

Посоветуйте, пожалуйста!!!! Игры для ребят 10-12 лет

Летом едим на сборы (в лагерь), во что можно поиграть сидя в номере, малоподвижный, интересные??? Посоветуйте!!!

*екатерина*

Настольные игры

D S

В карты)

Евгений

развивайте интелект ( настольные игры )

Лена Игошина

Пойграйте в карты, шашки, шахматы,

Лёля

можно поиграть в игру "ха-ха", правила просты, собирается компания, и начинают друг за другом произносить слово "ха" и каждый следующий говорит на 1 раз больше! например 1-ый человек говорит "ха", 2-ой "ха-ха", кто засмеялся выходит, а остальные продолжают, останется самый серьезный) веселье обепечено

Ксения Абрамова

Есть игра смешная: собираетесь в один круг, предлагаете тему ( Нпр: "Новый год" или "За что я люблю школу? " "Написать фразы к страшному рассказу.... в темной темной конуре.... ")
На одном листике ( который передаётся по кругу) пишете фразу по теме. Каждая фраза загибается листиком. В конце Весь листик разворачиваете.
В лагере так делали- Смешно было....: )
Ну или крылатые фразы пишите на отдельных листках, а потом перемешиваете в пакете. Каждый достаёт по фразе и пытается её изобразить без звуков. Интересно, как изображают такие фразы как "Аппетит приходит во время еды. "," В здоровом теле-здоровый дух", или "Будь Готов! "

Юрий Дружинин

Из тренировок ЧГК : Пишут на бумажках существительные (это может сделать или каждый по штуке) , потом один вытягивает бумажку и должен за минуту объяснить другому, что за слово вытащил. Иногда получается очень смешно: ) Ну или просто лссическое чТО гД кОГДА, ЕСЛИ УДАСТЬ ПОДОБРАТЬ ИЛИ САМОУ НАПИСАТЬ ВОПРОСЫ ДЛЯ ТАКОГО ВОЗРАСТА (базы обычно для взрослых)

Юлия Щербакова

В настольную игру "Акционер"