Илья Зубов

Дети 10-12 лет играют в бутылочку.. . Что скажете по этому поводу?

Дмитрий Струнков

Вот ханжи... даже читать противно ответы.

Наталья Подзигун

Я думаю, что у них еще нет в мозгах пошлости. Мы в "ножички" играли в этом возрасте. там еще хлеще. но о чем то пошлом даже мыслей не было

Владислав Трофимов

Яблоко от яблони не долеко падает.

Лена Шаймардянова

Этой же бутылкой по башке!

Евгения Батвинкина

Мы лет в 11 начинали играть в бутылочку, забавно было, первые робкие поцелуйчики) ) все нормально! Через пару лет уже будут встречаться друг с другом, гулять и целоваться вовсю!

Анна Баринова

Ремня по заднице

Настенька Бурсикова

Пусть играют. Игра - это ещё не событие. Это просто игра!

Андрей Захаров

Серьезно, успокойтесь! Просто игра. Не на секс, не на раздевание, только поцелуйчики, невинные поцелуйчики.