Виталий Донос

Как определяют рейтинги на тв?

не толко в россии а вообще в мире?

Танюша

Целые институты и агенства во всем мире проводят различные опросы по различным методикам для определения мнения читателей, зрителей и слушателей. Так и составляются рейтинги. Если какая-то конкретная передача Вам не нравится, но имеет высокий рейтинг это значит только одно: большинству других людей она нравится.

Иван Дадаев

Вообще-то в мире буржуазная демократия.. . Власть буржуа=Власть денег.. . Кто платит, тот и заказывает музыку.. . в т. ч. и в рейтингах...

Ирина

опросы фокусгрупп )

Рашид Алиев

звонят на рандомные номера

Анна Расулова

хз ...рейтинг я так понимаю какая-то абстрактная хрень

Андрей Редкозубов

С помощью "Пиплметра".

Дима Курильский

в россий это необязательно.

Тэране

Как Бог на душу положит)))