Вика

Рейтинг самых мерзких передач центрального ТВ России?

Моя версия Рейтинга:
1. Дом Раз, Два и Пи... (ТНТ)
2. Пусть говорят (Малахов, ОРТ) + его колон на "России" (Зеленский) .
3. "Девчата" (по России вроде)
4. "Соловьёв" у его Уокки-Токки-Шоу все версии (тоже по ОРТ вроде)
5. "Центральное Телевидение" и аналоги т. е. практически весь "брайан-таяйм" НТВ.
6. "Петросян шоу"
7. "Камеди клаб"
8. из нового "Настюша" (по ОРТ вроде)
9. Мамонтов, Караулов, и еще один с ОРТ фамилию не знаю (брюнет, в летах, с горячим сердцем "истиннного партийца")

...может чего забыл.. ? 😉

Лизачка Колесникова

НТВ более менее канал не купленный американцами и Россия 24.
Путин хочет обрушить доллар я так понял, уже готовят банк БРИКС !
Поэтому все тролли кричат Путин вор, думайте головой прежде чем выходить на митинги, они хотят революции 91-93 годов.

Азер Заманов

Модный приговор
Как только я вижу этого жирного в очках меня сразу блевать тянет

Роман Доний

понять- простить
жить здорово
все сериалы
нтв

Алексей Моргунов

Мерзкий Кургинян, армянин по папе, кто по маме, все покрыто мраком, так брызжит слюной, что я постоянно экран телевизора протираю

Константин Мизиркин

Однако, и выбрать-то трудновато.. . Хочешь заглянуть в Преисподнюю, включи тель-авидение...

Андрей Захаров

зачем составлять говнорейтинги? ? не проще ли просто не смотреть тв? ? я половины упомянутых тут передач не видел и даже не стремлюсь))

Ал
Алла

Согласился

Павел Орлов

Ты, не поверишь.... и все остальные сплетни НТВ

Garry Smile

Дом Раз, Два и Пи, Девчата, Петросян-шоу, Комеди клаб, Настя, Давай поженимся, Время обедать, Дешево и сердито, да еще много, но из другого списка

Елена Иванова

ну ничего хуже чем дом 2 нету

Кирилл Алибаев

А я мерзкие не смотрю.

Кристина Плечко

3, 6!!!,8. А также, Жди меня, Люби меня (Давай поженимся) , Съешь меня (кулинары-любители, вроде Королевой и ее мамы)!

Бакытбек Ныязбеков

Забыли "Луч света" с дебильной Светой Курициной из Иванова на НТВ. По-моему, ничего хуже этой лохушки сейчас нет.

Андрей Гусев

Большинство каналов блистает в этом рейтинге, а особенно НТВ

Светлана Тимаева

да ваще смотреть нечего

Саша Бурдин

Дом-2,все передачи о еде...

Манас Абдиев

Всё телевидение голимый шлак и отстой, ну а реклама куча говна в этой куче шлака. в топку телевизор.