Света Силантьева

передачу-"Рейтинг Боженова "-смотрели когда либо?

...я часто смотрю-обаятельный такой человек... а, главное говорит очень правильной русской речью... одно удовольствие слушать его... .
...все как то местами похабничают в ТВ.... кажется он единственный ведущий корректный.. .

Вероника Лукьянова

как ведущий хорош, но брехун он знатный

Наталья Краснова

мы смотрим. согласны с вами.

Оксана Бажанова

Он очень много отсебятины несёт, но всё равно очень интересен.

Алена Миронова

Была серия в его передаче, где его привязали к дереву и ему нужно было освободится и выжить в лесу ...увидев эту серию я очень сильно разочаровался в нём, но в целом неплохой ведущий, да и как человек я думаю, он не хуже, но больно наивный какой-то как мне показалось, хоть и харизматичный.

Оксана

смотрю иногда-нравится.

Елена Степанова

смотрела-нравится

Дарья Костюхина

он меня бесит и передача его тоже

Elif. Uz

И не слышала...

Елена Лаврова

Смотрел все выпуски. "Рейтинг Баженова", "Человек для опытов", "Могло быть хуже"- весь цикл передач короче. Да мужик хороший вроде, конечно немного со странностями, но в целом нормальный, интересный человек, с такими людьми хорошо общаться в жизни.