Ольга Больбот

Самая тупая программа на тв? Лично я считаю самой тупой передачей - "Жить здорово".

Татьяна Лебёдкина

Передача Королевой с мамой Людой.

Ольга Трущенко

Проще найти хоть какую то более менее нормальную программу - всё одно Г ...

Ника

Найдется и потупее. Там же и почти тогда же, только попозже. Называется "Модный приговор". По сравнению с ней - Малышевская передача кажется изысканным бриллиантом телевизионного искусства.

Константин Капитонов

Смотрите Дискавери.

Dan1 Ar

таких на тв 90%!я в основном смотрю "культуру",там хотя бы передачи приличные можно увидеть

Ольга

Я считаю ТВ тупым и не смотрю его уже более 3-х лет.

Ра
Раушания

а, здорово жить еще лучше ))

Татьяна Маркина

Я только новости смотрю. А, во! "Пусть говорят" с орущим Малаховым достали. Реклама достала, да ещё с повышенным уровнем звука. Если фильм посмотреть, то тырю на торрентах.
:)))

Светлана Мишенькина

Чтобы лично тебе казаться умным- достаточно просто вообще не смотреть зомбоящик.

Ирина Сапа

Да каждая вторая. Ментовские сериалы, шоу трёх старых мегер-сводниц "Давай поженимся", гламурно-грязный Малахов, "Дом-2" - не к ночи будь помянут, буржуазно-самодовольный, а потому тупой "Комеди клаб"... Да их и не перечислишь.

Лариса Князева

я не знаю) я это программу видел по интернету ине буду с тобйо спорить. а ваще я телик смотрел очень давно.

Денис Ильин

А сериалы нынешние чем лучше? Тупее самого телевидения передачи вообще нет.

Настенька Новикова

Давай поженимся ужас тихий. а не передача. одна-хамка. вторая-озабоченная дамочка. а третья-рпросто мультролль. говно страшное. поэтому я перестала смотреть 1 канал. сижу на спутнике. там хоть рекламы нет. кайф

Серёга Малышев

чем первее канал -тем тупее передачи