Мария

Какая, по вашему мнению, самая вредная программа на тв? И почему?

Михаил Московченко

Дом-2. Гибель души через деградацию.

Виталий Бондаренко

Список большой получается. Все шоу явное дерьмо.

Екатерина Сухова

Да их куча. Тот же вечерний ургант, комедии клад, злословие,

Баxa

Очень много программ, убивающих способность мыслить самостоятельно.. . Легче перечислить те, которые всё же стоило посмотреть, к сожалению, они уже в прошлом.. .
Каналы Рен ТВ и ТВ3 вообще дурят людей инопланетянами и мистикой самого дурного вкуса.. . СТС и 2*2 распространяют совершенно дебильную информацию, тотально отупляющая американщина, юмор весь ниже пояса.. . Телевидение только разлагает сознание граждан...

Рома

Познер - ложь и изощрённое коварство агента влияния сш*овых колонизаторов.

Екатерина Зайцева

Интриги, скандалы, расследования! Пол страны тошнит.

Макс Цорионов

зомбоящик весь вредный, начиная от пульта

Шеннепей

Спокойной ночи малыши. Ссука, рекламу смотреть перебивает!!!!

Уколов Константин

Вредоносные программы поддерживает Запад! Идет дальнейшее внедрение в сознании людей, что люди В России, второго сорта... ДОМ 2- развращает молодежь!

Марина Марина

Реклама и дурдом-2

Владимир Сабуняк

Почти все центральные каналы вредны, но хуже всех - РеНТВ - страшилками пугает все время...))))

Наталия Клепикова

"Камеди Клаб"

Де
Денис

Некоторые молодежные

Алексей Немов

оооо! , боюсь другие обидеть))

Сергей Горохов

особы всгляд, многово себя воображают

Ан
Аня

много лишнего и ненужного, пора сокращать штаты..)

Олег Тихончик

все вредны, лучше книжочку почитать