Антон

В Волгограде работает эфирное цифровое ТВ? Или подключать платное? Ваше мнение?

Номер телефона центра где можно узнать, какие районы подключены.

ОК
Олег Кирьянов

Там по-моему DVB-t2 запустили ещё в конце 2011 года. Нужен тюнер именно под DVB-t2. Обычный DVB-t не подойдёт. Обычного dvb-t, как например в Московском регионе на 546000-й частоте там по-моему нет...