Анастасия Зеленцова

цифровая камера не работает с пульта тв

Арзу

бля, у меня тоже

Sh
Shamshod

С TV -пульта можно только стиральной машиной управлять.

Антон

Пля... .
Нас обманули!
И холодильник тоже не управляется с пульта от телевизора!

Ульяна Богданова

... насколько я понимаю, о валерьянке, мепротане и даже о хлорпромазине говорить уже поздно.. .
сходите завтра к специалисту - каждый день выпускается много новых, доступных депримантов.
Вам помогут с пультом обязательно.
верю в успех.

.. а батарейки проверяли? может, сели?

Александр Тарханов

А она разве должна работать от пульта ДУ телевизора? Там специальные пульты ДУ,для фотоаппаратов.

Светлана Неврова

Ничего удивительного.
Было бы странно, если бы она вдруг заработала от ПДУ ТВ.
Кстати, а назови-ка ты модель своей цифровой камеры. И заодно проверь, есть ли у неё вообще порт IR для ДУ..

Вспомнил такой эпизод моей биографии: как-то я попал в Солнечногорский госпиталь; однажды по ошибке включил электробритву Киев (модель не помню) вместо розетки электросети в розетку радиотрансляции и вдруг услышал ...песню. Бритва была вибрационная!

Шохрузи Каримулло

Пошел проверять свой Зенит. . Вдруг тоже начнет работать с пульта..

Zulfira Ahmadullina

Блин у меня тоже!
Все перепробовал, от телевизора, от видеомагнитофона и даже от компьютерных колонок.. . Не работает хоть ты тресни!

Юлия Юлия

вероятно это пульт от телика?

Иван Дементьев

Когда за пультом тянулись, головкой нигде не зацепились?
Полярность батареек на пульте поменяйте, тогда и будет вам счастье)).

Ирек Сабитов

А у меня джипик с пульта катера работает. Только задом-наперед. Может, вам надо в обратном порядке кнопки жать?