Обработка видеозаписей

Как перевисти видео формат с цифровой камеры в формат *ts.Если кто то сталкивался подскажите как...

Если кто то сталкивался подскажите как...
Нужна программа "Pinnacle" или ей подобные. Служат для редактирования видеозаписей. с помощью этой программы можно создать DVD-фильм. Он создается с расширением "ts".
Есть еще программка "ВидеоКонвертМастер". Эта программа гораздо проще. Берется файл скажем формата Ави и конвертируется в файл формата DVD (ts). Она читает и конвертирует порядка 8-10 форматов, во всяком случае дивидишный точно есть и видео с цифровой камеры тоже читает
Ирина Ерегина
Лучший ответ
Во Ленка Камарская даёт! Полное отсутствие понятия о форматах видео, как следствие полный бред в сообщении. У DVD фильма нет расширения. Есть структура DVD-Video со стандартным набором файлов в ней, у которых разный формат и расширение. А формат DVD (относительно видео потока) всегда был MPEG 2, с расширением у видеофайла в структуре DVD-Video - *VOB. Скорее всего Лена имеет ввиду папку VIDEO_TS, в которой собственно и располагаются файлы DVD-Video.
Ну а я могу предположить, что вопрошающий имеет ввиду совсем другое. Скорее всего необходима программа SmartLabs TS Muxer - утилита для конвертации в формат TS. Почитать можно ЗДЕСЬ
решить можно и так. произвести захват видео с камеры подключением к компьютеру к порту 1394. использовать проги Roxio Media Creator/ получите ролик в формате avi. Дале загоняете болванку читую и даете команду создать DVD. Прога запишет диск с обычной структурой DVD. ставите в плеер и смотрите. уже два года пользуюсь таким способом!!!