Рустам Халиуллин

Самая отвратительная реклама по вашему мнению?

Наталья Катина

проще позвонить, чем у кого-то занимать - хрень

Св
Светлана

все компьютерные-отвратные. вот в 90-е была интересная -приятно посмотреть-независимо от того, что рекламировали, дело не в этом, именно сама по себе. например, ммм и леня голубков-шедевр

Аня

Народ и партия - едины.

Графова Наталья

газпрома, большего цинизма и вообразить сложно.

Юлия Гулак

Про прокладки и "Трубку возьми! "

Смирнова Вероника

Где всякую бяку показывают. Унитазовый утенок, грибок стопы, слабительное

Надежда Моисеева

Абсолютно любая реклама, которая подаётся не во-время, не к месту, неожиданно, появление которой меняет твой настрой на восприятие предыдущей информации, с которой ты настроился в унисон. Такая реклама -- это как ведро помоев, вылитых в открытое сердце. Неприятный осадок в сердце остаётся надолго. С азами этичности и порядочности теледемонстрации на ТВ не знакомы. Реклама возможна только в конце передачи.

Софья Каширская

Любая реклама гадость... потому-то я и телик почти не смотрю...

Anar Rustamov

"молочницу лечи пимафуцином"- достала уже, как не переключу телек всё козу кажут.. . задолбали

Andrey Bondarenko

Реклама Газпрома. Дурь полная. Как будто у нас есть выбор. К тому же, сплошное вранье.

Екатерина Васина

...любая. Потому что девиз любой рекламы - ПОТРЕБЛЯЙ и БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ!

Но это обман. Потребитель - это эгоист. Еще ни один эгоист не стал счастливым. Нельзя удовлетворить жадность. У нее нет границ.

Лена Барышева

вся реклама отвратительна, особенно про прокладки, и еще про мужскую потенцию, где эта сисястая помигивет, видно больше ни на что не способна больше

Дмитрий Хаимов

Лет пять назад жирный мужик с ртом в майонеза чтото гнусил

Гульнара Пронина

где афродевка с тостыми ляжками)))) крашеная стрептоцидом)))

Александр Карлов

Проще сказать какая хорошая

Авторазборка Турбо-Нн

с бандеросом. . " не усложняй"" че то надоела..

Инна Ушакова

Женские прокладки...