На
Настя

Ваше мнение о "плюшевом десанте"?

Вера

чем бы дитя не тешилось...

Айбек Осмонов

Мог бы закончиться очень печально. Повезло дуракам безбашенным.

Дм
Дмитрий

Херня полная...

Василиса Печерская

Лучше б по почте послали )

Александр Котик

Если так дальше пойдет, у нас тоже будут хватать за плюшевых медведей.

Anna Emelianova

Смешно, а батьку это взбесило. На это был расчёт...

Татьяна

Наверное мир выжил, и выживет, благодаря тем, кто способен на такие поступки. Зачем закидывать какую-то страну плюшевыми мишками? Можно и сразу - бомбами. Только после бомб не выживают те, кому эти мишки нужны.

Маша Даленкина

За что Россия гонит в Беларусь дешевое нефтесырье? За красивые глазки белорусских березок? Лукашенко не раз повторял - за охрану границы на Западе! А тут такой прокол.... вдруг Россия скажет - за что бабки плачены? И поэтому понеслось.... правда наказаны-посажены стрелочники с идиотской формулировкой, а главные виновные просто поменяли место службы, генеральские животы можно отращивать и в другом месте....