Анна Вишникина

Какая на ваш взгляд самая дебильная реклама?

Меня, например раздражает Бандерас с орбитлом, поющая тетка в палмолив и белые брюки в олвейс.

Андрей Семенков

Раздражает теперешняя вся.

А из прежних просто восхищали два цикла. Один - реклама банка "Империал", другая - водки "Абсолют". К "Империалу" снимали законченные микрофильмы с изумительными костюмами и колоритными персонажами. А в рекламе водки за стеклом бутылки чопорные мажоры превращались в надутых пингвинов, а обычный черный кот становился хищной и прекрасной пантерой - Багирой во плоти.. . Кажется, Юрий Грымов был автором этих рекламных роликов...

Самат

Реклама про интимную гигиену женщин.
А Вы рекламщики подумали про нас мужиков.
Каково нам смотреть эту срамоту.. .
Удачи и чистоты.

Max Koltunov

Любая реклама водки. Как будто в РФ этот продукт еще и рекламировать надо что бы его покупали ))))

Ал
Александр

А меня раздражает реклама с.

Майнонез Слобода "те ко с мужем не ошибся". Ребенок ведь понял что сказал гадость и ржет еще.

И еще.
Мама и папа не хотят никуда идти.. . А сынок "Идем пускать караблики". В рекламе Акртимеля.

Владимир Удовик

Кто ОТМЕНИТ ВСЕ РЕКЛАМЫ - ТОТ БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ..

Максим Маляев

Скитлс с жирафом и сникерс в пещере.

Эркин Бекмурзаев

конечно реклама всех детских игр и кока кола

Ольга

Реклама с Депардье и его с ужастным акцентом, фуууу.

Алёна

Папа может, Клуни и планы.

Ирена Жвингелайте

95% российской рекламы это тупое донесение до зрителей неинформативной предвзятой сухой информации, интересного креатива практически нет.

Околя

там где парень сначала спасает девушку, а потом появляется космонавт, и девушка бежит к этому космонавту.. . ну и еще: "Я люблю обнимать жену, пока течет мой любимый кетчуп" ))

Денис Шапошников

Очень трудно ответить, потому, что она вся дебильная.

Оксаночка Анпилогова

А по моему вся реклама дебильная !

Ангелина Шведчикова

реклама Гексорала все так же самая дебильная