Анатолий Прокофьев

реклама помогает или тормозит экономику нашей страны? на ваш взгляд

Dead Rey
Заебали тупые комментаторы!: D

Вячеслав Павлов

Реклама заябывает

Сергей Луконин

В неё бухают такие деньжищи, как будто в стране и дел-то других нет.
Из нашего, кстати, кармана, ибо все расходы-заложены в цену.

Ксю Ксю

реклама -это подсознательно програмирование потребителей.. .
если спросить у знакомых, что у них в быту -что не рекламируется -навряд ли вам скажут названия порошка, моющего средства или др. бытовой химии - которые не присутствуют на экранах телезомбоящика.

Маруся Михайлова

Реклама зомбирует потребителя на ему не нужные вещи, было бы хорошо если это российский производитель, но ведь всё импортное, а значит работает на чужого дядю !